Lusterweiberl, 19./20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, bunt gefasst, mit Hirschgeweihstangen, an Kette hängend, Länge ca. 50 cm, beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 500,- do EUR 600,-
Lusterweiberl, 19./20. Jhdt.
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |